Выбор редакции

Гороскоп для рака на 30 июля 2016

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.
Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.
Так нелюбимая большинством людей манная каша может сослужить вам неплохую службу. Возьмите с собою пол-литровую банку свежеприготовленной каши – может быть, с ее помощью удастся «откупиться» от сторожевого пса или даже недоброжелательного охранника.
Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.
Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Раки могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.
Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.

Сегодня вы будете стремиться закрыться от вашего любимого человека с некоей целью, которая не будет вполне понятна даже вам. Почему-то вам будет неуютно от одной мысли о том, что он догадается, что вы чувствуете и о чем вы думаете. Может быть, стоит все же поделиться?..
Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку