Выбор редакции

Гороскоп для рака на 4 декабря 2016

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня от момента зарождения в вашей голове идеи до момента окончания ее реализации не пройдет и половины дня. Остается надеяться, что с идеями проблем не будет.
Большинство Раков ждут приятные воспоминания о проведенных выходных, так как сам день не несет особенных происшествий и событий. Разве что те кавалеры, что вчера сошли с дистанции, несмотря на всю вашу напористость и прыть – сегодня решат-таки взять у вас реванш…
Если ваша походка еще не похожа на кошачью, сегодня самый подходящий день для того, чтобы это исправить. Первоначальные тренировки должны проходить на четвереньках (кошки ведь ходят на четырех лапах) и только на более «продвинутой» стадии можно вернуться в вертикальное положение.
Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.
Лучше сегодня особенно усиленно поддерживать свой иммунитет на высоте, чем потом в срочном порядке пытаться поставить себя на ноги, когда болезнь уже свалила вас. Ведь сейчас самые простые меры помогут вам чувствовать себя отлично и забыть про простуды.
Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

Сегодня вы почувствуете, что душевно и духовно вы гораздо взрослее вашего любимого человека, даже если ваш физический возраст указывает на обратные тенденции. Постарайтесь, однако, не бравировать этим и держать свою взрослость в узде, дабы не обидеть вашу половинку.
Будьте сегодня внимательны, нажимая на кнопки своего мобильного телефона. Очень велика вероятность случайно нажать что-нибудь не то и, соответственно, попасть куда-нибудь не туда. Что нежелательно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку