Выбор редакции

Гороскоп для рака на 20 февраля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня к вам будут обращаться как к дельфийскому оракулу. Придется поддерживать реноме, хотя вам, возможно, далеко не всегда будет понятно, почему люди так жаждут именно вашего совета.
Если сегодня вопреки вашему желанию не произошло ничего даже отдаленно напоминающее интимную близость, не переживайте, а главное, не ищите утешения в старых связях. Прошлого не вернешь, а вот затишье бывает перед бурей. Так что ждите, нынешний штиль в сексуальной жизни - явление безусловно временное.
Отмстите всем своим старым недругам, даже тем, лица которых вы с трудом можете воспроизвести в своей памяти. Составьте список, подберите качественные пакости, равноценные каждому пункту происходившего. Затем, со вкусом, толком и расстановкой приступайте к делу...
Дело, над которым вы сейчас работаете, потребует от вас гораздо больше времени и сил, чем вы рассчитывали. Кроме того, сосредоточиться вам сегодня явно не удастся, ведь большое количество людей будет постоянно обращаться к вам за советом и помощью. Будьте терпеливы!
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.
Вашей способности приготовить что-нибудь острое мог бы позавидовать шеф-повар любого мексиканского или венгерского ресторана. Сегодня стоит быть поаккуратнее с перцем, иначе помимо салфеток к столу придется подавать огнетушитель.

Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься и результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.
Не забудьте включить виброзвонок. Весьма вероятно, что значительную часть времени вы проведете в весьма шумных местах. Что может привести к тому, что часть важных звонков может быть пропущена. Если, конечно, вам о них не сообщит вибра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку