Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 февраля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.
Сегодня можно наконец-то все бросить и отправиться в небольшое путешествие со своим партнером. О маршруте подумайте сами, и не забудьте включить в список вещей пару соблазнительных трусиков и мягкую подстилку. А вот мобильный телефон лучше было бы вычеркнуть. Третий, как известно, лишний.
Постоянно создавайте что-то новое. Не берите в руки ничего, что вы не могли бы изменить, прежде чем выпустить из них. Читая книгу, оставляйте подстрочные комментарии и вымарывайте сомнительные места. Готовя еду, вносите неожиданные ингредиенты в старые знакомые рецепты. Встречаясь с друзьями, убедите их в чем-то, и не прекращайте беседы до победного конца.
Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!
Нынче у вас возможно ухудшение самочувствие, которое может произойти в самый неподходящий момент. Постарайтесь быть на страже своего здоровья и внимательно относиться к тем сигналам, которые подает вам ваш организм.
Сегодня вам не стоит есть рыбу. Остальные морепродукты - пожалуйста, а вот костлявых обитателей водной стихии лучше оставите на другой, менее алкоголизированный день. Будете повнимательнее - тогда и кушайте. Разве что вам гарантируют, что ничего похожего на кости в рыбе не оставлено, и то лучше перестраховаться и есть медленно и осторожно.

В этот день вашему любимому человеку захочется сделать вам некоторое замечание касательно вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может вам пригодиться.
Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку