Выбор редакции

Гороскоп для рака на 26 февраля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Будьте готовы к большим переменам. Вы скорее взмоете в небеса, нежели пустите корни. Остерегайтесь ссор с окружающими.
День начнется для вас обоих с навязчивой идеи, что ваши отношения себя исчерпали, а секс скучен и никому не нужен. К вечеру дойдет до закономерного вывода о неизбежности расставания. Не противьтесь воле звезд, ругайтесь всласть – и только когда вы и ваш драгоценный выговоритесь подчистую – тут-то плотину и прорвет. Обнаружив, что созданы друг для друга, вы с удвоенным пылом приметесь это доказывать…
Самые невероятные события могут произойти в этот день. Будьте к ним готовы и держите наготове фотоаппарат, видеокамеру, чтобы их запечатлеть, а также авторучку ( на случай если невероятным событием станет встреча с вашей любимой знаменитостью, и потребуется взять автограф).
Придерживаясь своих достаточно консервативных взглядов на многие вещи, которые уже давно претерпели изменения, вы рискуете остаться позади, тогда, как ваши соперники обойдут вас легко и просто. Впустите свежий ветер в ваши мысли и убеждения: возможно, вы войдете во вкус.
В этот день с вашим здоровьем, по идее, все должно быть просто отлично. Конечно, всякие небольшие неприятности могут случиться, но скорее в виде исключения или в качестве воспитательной меры за какой-то неправильный поступок.
Сегодня будет иметь смысл известное с детства небесспорное правило "чистых тарелок". Оно, конечно верно, что переедать сверх желаемого количества пищи не стоит, ибо вредно, но оставлять что-то на тарелке нынче совсем ни к чему. Эдакая незавершенность дела останется с вами неприятным ощущением и будет сопровождать и далее, проявляясь в иных, совсем не связанных с едой, делах. Лучше уж поскромничать с количеством - легкий голод будет куда меньшим злом.

В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у вас богатая фантазия.
Сегодняшний день идеально подходит для выбора мобильных мелодий. Ежели среди того, что живет непосредственно на вашем телефоне, ничего подходящего не наблюдается, что ж. Попробуйте пошарить по интернету, например. Иногда там можно найти достаточно забавные вещи.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку