Выбор редакции

Гороскоп для рака на 25 апреля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.
Раков сегодня ожидает абсолютно незапланированная интимная близость с человеком, которого вы давно и хорошо знаете. Скорее всего, произойдет она «во имя дружбы» или «во имя милосердия». В любом случае, к длительным отношениям это соитие не приведет – так что отнеситесь к нему как к приятному, но ни к чему не обязывающему событию…
Станцуйте так, как никогда еще не танцевали. Выберите наиболее обширную аудиторию, которую можете себе позволить – оживленная улица, или телевизионная студия. Выразите себя полностью, не обращая внимания на формальности вроде верных шагов и движений. Если вас не поймут, сразу после танца объясните его смысл на словах.
Сегодня у вас достаточно тяжелый и напряженный день. Скорее всего, вас сделают ответственным за ещё одно очень важное дело, так что вам придется придумывать, как вам половчее выкрутиться, чтобы успеть сделать и это тоже. Не отвлекайтесь по пустякам, и вы наверняка со всем справитесь.
В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.
Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.

Сегодня стоит верить тому, что скажет вам ваш любимый человек, даже если его слова покажутся вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется.
Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку