Выбор редакции

Гороскоп для рака на 28 апреля 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Остановитесь и передохните немного. Вы так захвачены гонкой, что забыли, зачем бежите, перекур, возможно, освежит вам память. Заодно сможете сбросить того, кто едет на вашей спине.
Вполне возможно, Козероги сегодня предпочтут провести вечер в одиночестве, если, конечно, у них будет такая возможность. Сегодня даст о себе знать ваша эмоциональная усталость, так что не отказывайте себе в желании немного отдохнуть: можете прогуляться пешком после работы, посидеть в кафе, помастурбировать в ванной…
Откройте выход в иное измерение - начните смотреть на все под совершенно иным углом, желательно прямо противоположным тому, которого вы придерживались еще вчера. Активно и публично отстаивайте свои новые взгляды. Собеседникам же, упрекающим вас в непоследовательности, отвечайте обвинением в закостенелости и отсутствии развития.
Сегодня вам не стоит акцентировать свое внимание на некоторых недостатках вашего начальника. Да, он не безгрешен и не гениален, однако тем не менее, он по тем или иным причинам добился несколько большего, нежели вы, а значит, его определенно есть за что уважать.
Сегодня у Раков могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.
Старайтесь готовить только то, что будет легко и приятно есть. Пища тяжелая и слишком калорийная сегодня - далеко не лучший вариант. Пообедать желательно бульоном, заправленным овощами, на ужин можно съесть кусочек рыбки. Предпочтительно - морской, окуня, например. Только постарайтесь найти добровольца, который бы его почистил, это занятие может сильно повредить здоровью и аппетиту - больно уж колюч.

Сегодня вам стоит по возможности отдохнуть от вашей половинки. Особенно если у вас есть хоть малейшее подозрение на то, что вашим отношениям нужен некий перерыв. Нет ничего страшного в том, что один день вы проведете не вместе. Зато это даст вам возможность провести потом вместе очень много действительно счастливых дней.
Звезды утверждают, что чем лучше вы разбираетесь в мобильных телефонах, чем лучше знаете их различные тактико-технические характеристики, тем хуже для вас и вашего мобильника пройдет сегодняшний день.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку