Выбор редакции

Гороскоп для рака на 19 мая 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день не слишком хорошо подходит для ведения переговоров и прочих деловых бесед, зато идеален для осуществления уже обговоренных задач. Чем и стоит заняться.
Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей.
Сыроедение это наше, и ваше, в особенности, все. Выкиньте из дома плиту, а на кухне сделайте на деньги сэкономленные на электричестве, ремонт, и поменяйте мебель. Овощи, фрукты, морепродукты, да даже мясо, в конце концов, можно есть без тепловой обработки. Правда следует внимательно следить за качеством продуктов, так что живность лучше выращивать на своем балконе.
Не спешите сегодня давать обещания своим друзьям встретиться с ними после работы. Высока вероятность того, что у вас появятся неотложные дела, и встречу придётся перенести. А что касается рабочего дня, то он обещает быть насыщенным, но не особо трудным.
Сегодня звезды рекомендуют Ракам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае, они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.
Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.

Сегодня вашему любимому человеку захочется стать вашей путеводной звездой, единственным, незаменимым и необходимым. Нельзя сказать, что вас так уж обрадует это его желание, однако и в нем есть свои привлекательные моменты, которые вы непременно найдете, если очень этого захотите.
Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку