Выбор редакции

Гороскоп для рака на 20 мая 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Кто-то, сам того не осознавая, усложняет вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.
Отличный заряд сексуального позитива Раки сегодня смогут получить не где-нибудь, а в кабинке для переодевания. Так что подумайте над тем, как залучить своего драгоценного на часок в ближайший магазин одежды. Постарайтесь не увлекаться непосредственно покупками – в конце концов, вы сюда пришли не с целью потратить, а с целью приобрести…
День благоприятен для занятий домашними делами, потому что именно на этом поприще вы сегодня - абсолютный победитель. Так что запаситесь тряпками, кастрюлями и прочим оружием. Им можно швырять в неугодных, вознося к небу громогласные жалобы на свою тяжкую хозяйственную долю. Удача на вашей стороне.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на выпады и подколы со стороны близких вам людей. Если терпеть все это становится совсем невмоготу, углубитесь в работу, благо ее можно выполнять до бесконечности. Постарайтесь однако не забывать о том, что право на отдых вы тоже имеете. Просто реализуйте его в одиночестве.
Сегодня звезды рекомендуют Ракам слушать только веселую и светлую музыку, причем по возможности не очень громко, дабы не навредить своему слуху. Она привнесет в вашу жизнь такой нужный вам сейчас позитив.
Сегодня на вашей кухне намечается маленькая буря с участием разнообразных сыпучих продуктов. Главное, чтобы это были не соль с сахаром. Рассыпать первую - дурная примета, а последний ужасно противно убирать.

Сегодня звёзды рекомендуют вам побыть немного эгоистом и подумать в первую очередь о своих приоритетах и выгодах. И если они совершенно точно не идут вразрез с приоритетами и выгодами вашего любимого человека – почему бы, в конце концов, не сделать себе настоящий подарок?..
Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку