Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 мая 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.
Водолеям сегодня очень хочется, чтобы их как следует «поуговаривали». Так, прежде, чем растаять в объятиях возлюбленного, вы будете долго и настойчиво сомневаться в вашей привлекательности, успешности, в его любви к вам и в вашем совместном будущем. Однако все эти переживания окажутся скорее поводом добиться от вашего избранника уверений в обратном и едва ли будут в действительности вас терзать…
Сегодня у вас получится с легкостью вести беседу на любую тему. Не бойтесь говорить даже о том, в чем не разбираетесь. Ведь обычно собеседник тоже плохо понимает, что такое «трансцендентальное единство апперцепции» или теория вероятностей, а просто напускает на себя умный вид.
Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.
Сегодня звезды рекомендуют вам беречь себя от переохлаждения. Не время демонстрировать закалку, даже если вам и в самом деле совершенно не холодно.
Вряд ли вам стоит сегодня есть на завтрак что-нибудь существенное. Сберегите силы для обеда. Звезды считают, что было бы очень неплохо, если бы сегодня он состоял из весьма плотных и питательных блюд. В качестве первого блюда бесподобно будет смотреться гороховый суп-пюре. В качестве второго - седло ягненка с трюфелями. Впрочем, можно и без трюфелей, в крайнем случае..

Сегодня вы поймете, насколько вам действительно близок, дорог и необходим ваш любимый человек и насколько без него ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой. Не забудьте ему об этом сказать и поблагодарить его за солнце в своей жизни от души.
Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку