Выбор редакции

Гороскоп для рака на 28 мая 2017

Рак (22 июня — 22 июля)
Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.
В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...
Сегодня достигнуть поставленных задач в одиночку вы не сможете. Говорят, что выше своей головы не прыгнешь. Тройное ха! Обопритесь на рядом стоящих людей, тогда нужная высота будет с легкостью взята. Ну, а если кому-то из стоящих рядом это неудобно, то это уже не ваша проблема.
Сегодня для каждого своего шага продумываете и варианты путей отступления: так вы сумеете при плохой расстановке сил избежать неприятных последствий. В решении трудных дел доверьтесь своему шестому чувству и ни в коем случае не падайте духом, что бы ни случилось.
В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.
Сегодня вы будете вызывать повышенный интерес у окружающих. Возможно, вас это устраивает, однако, не факт, что стоит привлекать к себе избыточное количество внимания во время еды. Усваиваться будет плохо, особенно, суп. В самом деле, разве можно нормально донести до рта ложку, если на вас глазеет не меньше полудюжины зрителей? Никак нельзя, расплещете и тем самым привлечете взгляды еще десятка. Так что старайтесь найти себе максимально укромное местечко.

Сегодня ваш любимый человек не будет вас понимать, даже если вам будет казаться, что все то, что вы ему объясняете, элементарно. Постарайтесь не сердиться, не выйти из себя и объяснить все еще раз. Может быть, в сто первый раз результат окажется иным. А может, и в сто второй.
Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку