Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 июня 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы имеете шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву.
Вам в этот день может показаться, будто партнер во время эротической близости совершенно не чувствует ваших желаний и не слышит ваших слов. Возможно, так оно и есть, но не торопитесь предъявлять ему претензии. Лучше всего будет немного подождать и разобраться в себе. Скорее всего, вы сегодня просто чересчур к нему требовательны.
Не забудьте взять с собою компас. Пространственное ориентирование сегодня нарушится у людей вашего знака. Так что даже если твердо уверены, в какую сторону идти и местность вам хорошо знакома, все равно лучше сверьтесь с навигатором.
Ваш организм сегодня может решить устроить вам забастовку. Вряд ли вы сумеете его переспорить, так что труды праведные лучше будет отложить. Желающие проявить героизм рискуют потерять еще пару дней сверх сегодняшнего.
В этот день Раки могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.
Не следует рассчитывать, что сегодня Фортуна будет играть на вашей стороне. Она, в принципе, может помочь и вам, но скорее выберет в союзники кого-то другого. Утешьтесь хорошим обедом, непременно с каким-нибудь блюдом, приготовленным из судака. Можно - ухой, можно - запеченным с картошкой под белым винным соусом.

Даже если вы вместе уже много-много лет, это вовсе не значит, что вашу половинку не надо очаровывать снова и снова. Если вы позабыли эту истину, срочно вспоминайте и начинайте воплощать в жизнь прямо сегодня! Нет, вашему тандему пока ничего не угрожает, но вы же не хотите, чтобы угрожать начало?..
Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку