Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 июня 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Если вам хочется размять мозги, попробуйте подумать над какой-нибудь сложной проблемой, где необходимо учитывать множество факторов. Вам быстро надоест, и вы опять вернетесь к нормальной жизнедеятельности, не отягощаемой излишними умствованиями. Ибо во многой мудрости многая печаль.
Сегодня постарайтесь никуда ни спешить и не предпринимать что-либо, не обдумав это хорошенько. Больше слушайте, вникайте в ход событий, но воздержитесь от комментариев, для них сейчас не время. Ваше умение предугадывать развитие ситуации, как всегда, поможет вам избежать нежелательных последствий.
Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.
Раков можно назвать сегодня кинестетиками, что с ними случается не так часто, поскольку они обычно предпочитают визуальный способ познания мира. Возможно, в вашем любовном гнездышке вам пригодятся нынче различные мягкие игрушки, подушки и вообще меховые вещи.
Нынче постарайтесь особенно тщательно обработать купленные свежие овощи и фрукты, поскольку сейчас только так вы сможете предупредить весьма серьезное расстройство желудка.
Наилучшим образом на столе сегодняшнего дня будет смотреться седло барашка. На гарнир - картофель и зеленый горошек, запивать красным вином и кушать не спеша и с удовольствием. Только не спутайте - любое другое седло не столь питательно, очень долго варится и совершенно невозможно прожевать.

Сегодня вам не стоит слишком долго засиживаться дома. Так ваши отношения могут превратиться в некое подобие болотца. Постарайтесь придумать какие-то приключения, почувствовать хоть какое-то подобие острых ощущений. Это еще больше сблизит вас.
Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку