Выбор редакции

Гороскоп для рака на 20 июля 2018

Рак (22 июня — 22 июля)
Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.
Сегодня Ракам захочется примерить на себя какой-либо новый эротический образ, который обычно вам не свойственен. Например, из девушки-кошечки превратиться в женщину-вамп или из мужчины-соблазнителя – в страстного мачо. Главное, не перестараться и не потерять себя.
Прибегните к экстравагантным восточным методам. Не очень сильный удар по голове может не только отвлечь вас от окружающих проблем, но и стати источником очень полезного озарения, плодами которого вы будете еще долго пользоваться.
Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!
В этот день звезды рекомендуют вам осторожнее относиться к потреблению кислых продуктов. Возможно, кислотность вашего организма будет несколько повышена, что не очень благоприятно скажется на состоянии вашего здоровья.
Сегодня нельзя оставить без применения ваши многочисленные таланты. В том числе - и в плане кулинарии. Если вы умеете жарить яичницу - найдите время и яйца, если в сферу ваших способностей входит нечто более основательное - займитесь этим. В том же случае, если готовить вы не умеете совершенно, придется что-нибудь большое съесть. Это-то вы можете?

Сегодня было бы полезно сходить всей семьёй на какое-либо спортивное состязание, или самим заняться спортом. Уж больно день для этого очень благоприятный! Если футбольного матча не намечается, почему бы просто не сходить погулять?
Постарайтесь сегодня воспринимать происходящее как можно легче. И пусть вам в этом поможет ваш верный мобильный телефон. Он это может, звезды в этом совершенно уверены. Особенно в такой хороший день, как сегодня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку