Выбор редакции

Гороскоп для рака на 19 апреля 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Прежде чем покупать то, что вы давно хотели купить, постарайтесь приложить некоторые усилия к тому, чтобы попытаться заплатить не больше, чем эта вещь реально стоит.
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.
Удивительное дело, но с вашими деньгами в этот день будет твориться что-то странное. Как бы вы их не охраняли, они все равно будут исчезать в самых невероятных местах. Попробуйте спрятать кошелек где-нибудь в надежном месте, к примеру, в мусорной корзине на работе. И не доставайте до завтра. Наверняка там они будут сохраннее!
Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.
Нынче Раки будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.
Сегодня у вас мясной день. Не бойтесь растолстеть, белковая пища не слишком опасна в этом отношении. Нынче вы можете поедать всякую там говядину, свинину, баранину, конину, да все, что угодно, хоть кенгурятину безо всякого риска потом не поместиться в любимые джинсы или платье. Приветствуются, разумеется, и соответствующие гарниры, особенно приготовленные из мяса же.

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.
Электроника - это прекрасно, но старая записная книжка - тоже хорошо. Не забывайте, что если ваш сотовый попал в ремонт, да еще в фирменный (родной) сервис центр, в него, в целях обслуживания по высшему разряду, зальют свежее программное обеспечение, но при этом все, что было записано в памяти самого аппарата, окажется стертым. А бумага, она все стерпит. Не выкидывайте старые записные книжки!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку