Выбор редакции

Гороскоп для рака на 25 июня 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.
У Раков наверняка на сегодня уже распланировано столько ответственных, важных и требующих их внимания дел и мероприятий, что на личную жизнь у представительниц этого знака просто не хватит времени. Даже общение с обожаемым объектом они умудрятся превратить в деловое либо культурно-просветительское, так что вместо жарких объятий будут таскать его по магазинам, выставкам и тусовкам.
Сегодня Раков могут почувствовать острую потребность служить искусству. Она совершенно не обязательно выльется в желание написать картину или высечь из мрамора скульптуру. Возможно, вы почувствуете, что вашим святым долгом является охранять уже созданные шедевры, и вы станете ходить вокруг одного из городских памятников, блюдя его целостность.
Сегодня вы будете активно завидовать какому-то более удачливому вашему коллеге. Однако не стоит забывать о том, что зависть - чувство бесполезное и весьма вредит личному продвижению по службе. Может, куда полезнее было бы перенять положительный и интересный опыт?
Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.
Нынче вполне можно позволить себе скушать то, что в другой день вы есть не стали бы. Хотя бы даже гамбургеров, хот-догов и шавермы. Правда - лишь в цивилизованной обстановке, жевать нечто подобное непосредственно на улице не следует, никакого удовольствия не получите. Да и о качестве этих блюд тоже следует побеспокоиться, это не слишком удачный день для того, чтобы отравиться.

Если у вас дома с вашей лёгкой руки поселился нильский крокодильчик или небольшая змейка длиною в два метра, то именно в этот день они могут проявить лёгкое беспокойство, высовывая из клетки свои милые добродушные мордочки. Но сегодня, спешим вас обрадовать, вам ничто не грозит - они просто хотят немного внимания с вашей стороны! Дети, кстати, захотят того же.
Если ваша мобила последнее время слегка поглюкивает и, такое впечатление, что собирается вот-вот скиснуть, немедленно отправляйтесь сдавать ее в сервис-центр. Там починят. Если, конечно, ситуация не из серии загнанных коней...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку