Выбор редакции

Гороскоп для рака на 27 июня 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.
Сегодня представители старшего поколения так или иначе будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр. Возможно, их наставления или комплексы сыграют с вами злую шутку, а может быть, и сами родители или старшие друзья решат нарушить идиллическую любовную картину в самый ответственный момент.
Знайте цену себе. Установите ее повыше и никогда не опускайтесь ниже назначенной планки. Не общайтесь с людьми, которые располагаются ниже ее. Не зря бутики элитной одежды и рынки с китайским ширпотребом не располагаются в одних и тех же помещениях. Да что там говорить, даже колбаса в магазине и та сортируется по цене. Так что не стесняйтесь и вы применять этот принцип.
Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.
В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?
Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.
Звезды хотят вас предостеречь. Если на вашем телефоне написано Siemens - ограничьте сегодня до минимума время своего пребывания вблизи компьютеров и прочей сложной и чересчур умной техники.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку