Выбор редакции

Гороскоп для рака на 23 августа 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.
Раков сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес…
Хватит уже выбирать какую-то ерунду. На обед вы выбрали гороховый суп, перед сном, небось, наедитесь чеснока и поставите фильм про разведение пингвинов в домашних условиях. Вы, конечно, вольны делать то, что считаете нужным, но тогда звезды советуют вам заранее выучить, как пишутся слова «Развод» и «Не» «Сошлись» «Характерами».
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.
Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.
Отличный день для приготовления утки с яблоками, поросенка с апельсинами, барашка с бананами и прочих солидных и многокомпонентных блюд. Фантазия по части выбора сочетания компонентов будет работать отменно.

Сегодня звезды рекомендуют вам напомнить вашей половинке о том, что вы ее любите. Или рассказать об этом впервые, если до того вы ни разу не решались на такой отважный, но воистину честный поступок. Главное – уверенность в том, что вас поймут и ответят вам взаимностью.
Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку