Выбор редакции

Гороскоп для рака на 18 сентября 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.
В этот день вы будете испытывать по отношению к вашему партнеру не только привычные страсть и желание, но и особую теплоту и нежность, которые добавят приятные нотки в симфонию ваших с ним любовных игр. Хотелось бы, чтобы эти чувства сохранились в вашей душе надолго.
Сегодня вас ждет очередная сходка с родственниками. Конечно, занятие это во всех отношениях малоприятное, но попытайтесь даже из него вынести как можно больше пользы. Возможно, кто-то из родственничков неожиданно разбогател, тогда вы вполне можете продолжить с ним теплые семейные отношения.
Вам не удастся сейчас разорваться на два фронта: либо вы всё успеваете на работе, и семейная жизнь летит в тартарары, либо вы на время приостанавливаете рабочую гонку и разбираетесь с семейными проблемами. Сегодня задайте себе вопрос: “Чего же я хочу?” А ответив на него, приступайте к осуществлению приоритетов.
Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.

В этот день вашему любимому человеку придется выполнить несколько не очень приятных обязательств, что в значительной мере скажется на его настроении. К сожалению, и на вашем тоже, ибо всеми своими переживаниями и нелицеприятными отзывами он будет щедро делиться с вами.
Идеальный день для того, чтобы задуматься о смене тарифа. И даже если вас, вроде бы, все устраивает, не поленитесь прошерстить имеющуюся информацию по тарифам. Вдруг найдете что-нибудь интересное?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку