Выбор редакции

Гороскоп для рака на 17 декабря 2019

Рак (22 июня — 22 июля)
Сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.
Иногда "нет" означает просто громогласное "да", так что иногда не стоит доверять словам, а ориентироваться по ситуации. Я если, говоря "нет", ваш партнер, все сильнее прижимает вас к себе, то "нет" он говорит скорее по инерции. Не обращайте внимания, а для того, чтобы слова вас не отвлекали, закройте рот поцелуем.
Найдите самое бестолковое существо, которое вы только видели в этой жизни. Помощь ему будет иметь наибольший возможный КПД, а значит и чувство удовлетворения, полученное вами, будет максимальным. Если никого достаточно никудышного вам не попадается - придется воспитать подобное существо самостоятельно. Если вы возьмете для этой цели уже взрослого человека - дело пойдет быстрее, однако взявшись за ребенка вы получите более стойкий результат.
Сегодняшний день вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести этот день в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.
В этот день Ракам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.
Сегодня лучше поменьше общаться с огнем. Трудно, конечно, но неужели в вашей коллекции рецептов не найдется чего-нибудь холодного приготовления?

Сегодня вашему любимому человеку будет не всё равно, во что вы одеты, как вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сегодня вы на пару со своим мобильным другом наделаете столько ошибок, что разгребать вам их придется не меньше недели. Зато никто не посмеет упрекнуть вас в бездействии.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку