Выбор редакции

Гороскоп для рака на 4 марта 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Хорошая классическая опера – вот что вам сегодня крайне необходимо. Наилучший вариант – «Кармен». Красивые костюмы наряду с прекрасной музыкой сгладят ваше впечатление о непростой судьбе быков в схватке с вооруженными до зубов тореадорами.
Сегодня вам будет грустно и одиноко, и даже любимая работа не сможет составить вам приятной компании. Впрочем, если вам удастся хотя бы несколько минут не думать о том, что этот мир слишком пустой и холодный, дела у вас пойдут куда веселее и быстрее, вот увидите!
Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.
Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.
В этот день вам будет казаться, что вам с вашим партнером нужно добиться разных вещей от общей интимной близости. Таким образом, ваш секс будет напоминать лебедя, рака и щуку – и из него аналогичным образом не получится ничего хорошего. Постарайтесь это понять и сделать правильные выводы.
Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, во сколько вы ложитесь спать. Лучше делать это задолго до наступления до полуночи, поскольку самый полезный сон – именно в это время.

В этот день ваш любимый человек не будет отвлекать вас от дел, что вас будет несколько расстраивать: вы настолько привыкли часть вашего рабочего времени уделять ему, что когда вдруг оказалось, что его рядом нет, вы понятия не имеете, куда день образовавшееся свободное время.
Даже если разговоры по сотовому телефону доставляют вам удовольствие, постарайтесь их сегодня не затягивать. И дело тут даже вовсе не в деньгах. Даже если у вас безлимитный тариф, рекомендация остается в силе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку