Выбор редакции

Гороскоп для рака на 26 ноября 2021

Рак (22 июня — 22 июля)
Случайные знакомства осуждаются людьми, склонными к постоянству, максимальному спокойствию и безопасности. В общем - занудами совершенными и неисправимыми. Вам же только такие знакомства смогут обеспечить должную степень удовлетворения жизнью, а также достаточно ярких ощущений и впечатлений для того, чтобы мозгу было что обрабатывать, отходя ко сну. Выходите на улицы и будьте всегда готовы, чтобы выскочить из автобуса вслед за интересным пассажиром, или напротив, вместе поскучать на остановке.
Следите за изменениями ситуации, прислушивайтесь к советам аналитиков, но не предпринимайте сегодня никаких шагов. Нынче вам будет лучше отсидеться в тихом уголке. Спокойнее и безопаснее.
Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.
При известном везении сегодня вам удастся ощутить чувство полета. Причем опьянение к этому ни малейшего отношения иметь не будет, напротив, алкоголь нынче допустим в крайне незначительных дозах. Постарайтесь, чтобы съеденная вами пища не стала препятствием к достижению этого замечательного состояния, кушайте только легкие и воздушные блюда. Листик салата, пол яблочка, тонюсенький, полупрозрачный ломтик ветчины, ягодный десерт со взбитыми сливками - вот дозволенные нынче блюда.
Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей – и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Возможно, подобный смелый шаг с вашей стороны не только сподвигнет вашего спутника жизни на большее к вам доверие, но и возвысит в его глазах: ведь любая другая непременно устроила бы ему в конце концов сцену ревности…
Нынче весьма вероятны покраснения глаз, а также их повышенная чувствительность к отрицательному воздействию таких факторов, как плохое освещение или длительная работа у монитора компьютера. Или вы поплакать собираетесь?

Сегодня вашему любимому человеку захочется немного побыть деспотом и тираном, поэтому он будет стараться навязать вам свое мнение и заставить действовать вас так, как этого хочется ему. Ваша задача – заявить о своих правах на свободу мысли и действий, причем чем решительнее, тем лучше.
Сотовые телефоны в последнее время стали столь изящными, что любой чехол, надетый на такую красоту, априори портит его внешний вид. Увы, вряд ли с этим можно хоть как-то бороться. Но попробовать можно. Особенно сегодня.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку