Выбор редакции

Гороскоп для рака на 24 июня 2022

Рак (22 июня — 22 июля)
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Сегодня этот принцип работать не будет. Впрочем, такое случалось и раньше. Достаточно вспомнить Иуду, у которого были безупречные друзья. А вы, кстати, сегодня вполне можете попытаться обойтись и вообще без друзей.
Ваш уровень дохода вас вполне удовлетворяет? Прекрасно, тогда стоит попробовать начать просто получать удовольствие от своей работы. Это вам не составит труда, уж поверьте! А вот коль вы обнаружили, что никаких положительных эмоций она вам не приносит, стоит задуматься о смене деятельности.
Сегодня вас будут ограничивать лишь те пределы, которые вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед вами возможностями.
Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.
Раки сегодня скупы на эмоции, молчаливы и даже несколько холодны. Но это лишь на первый взгляд – ведь на самом деле внутри них бурлит котел различных чувств, и главное из них – неудовлетворенность собой и окружающими. А корень всех зол – разумеется, в затянувшемся воздержании…
Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.

В этот день исполнится ваше заветное желание, которое, вполне возможно, будет касаться вашей личной жизни и отношений с дорогим вам человеком. Однако велика вероятность и разочарования в том, что подарит вам судьба. Поэтому не стоит ожидать очень многого от заветного чуда: радуйтесь тому, что дадут.
Если вам сегодня будет необходимо общество вашего друга - постарайтесь найти возможность предупредить его об этом заранее. Разумеется, при помощи мобильного телефона. Ведь вы же знаете его номер?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку