Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 7 октября 2015

Козерог (23 декабря — 20 января)
Пришло время почивать на лаврах. Вы достаточно поработали, чтобы не иметь необходимости надрывать пупок и сегодня. Если вы не можете расслабиться в достаточной мере, просто сбавьте темп.
Сегодня до и после интимных отношений с партнером вам, возможно, будет немного грустно. Это не зависит ни от ситуации, ни от вашего избранника: дело в том, что данный временной отрезок предполагает для людей вашего знака легкую печаль, которая, впрочем, не помешает вам проявить активность в эротической близости.
Сдавая задом на собственном авто, будьте осторожны! Особенно в акватории постов ГАИ. Мелодекламация и художественный свист сотрудников с полосатыми палочками вряд ли способны доставить эстетическое удовольствие вашей чувствительной душе.
Сегодня планирование станет основной задачей вашей трудовой деятельности. Только тщательно разработав порядок проведения мероприятий, вы можете быть уверены в том, что все у вас получится в должном качестве, быстро и в срок. В противном случае неудача неминуема.
Нынче Козерогам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.
Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.

Сегодня вашему любимому человеку будет постоянно казаться, что вы хотите его разыграть, причем иногда у него будет возникать полное ощущение того, что разыграть его вы хотите как-то очень обидно. Постарайтесь его как-то в этом разубедить, иначе результат может получиться грустным.
Если вам сегодня станет скучно и одиноко - можете развлечь себя (а заодно и окружающих) прослушиванием имеющихся в вашем телефоне веселеньких мелодий. Постарайтесь только успеть убежать до того, как окружающие придут говорить вам спасибо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку