Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 12 февраля 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.
Козерогам этот день лучше провести в тени, не привлекая к себе особенного внимания. Иначе, если мужчины обнаружат место, где вы прячетесь, они замучают вас до полусмерти своими извращенными фантазиями. И не факт, что вам хоть что-нибудь в них понравится!
Вспомните, чего вы давно хотели, о чем мечтали? Ну в детстве, или в отрочестве. Вспомнили? А теперь немедленно идите и осуществите это. Съешьте десять эскимо, покатайтесь на карусели пока не затошнит, и принесите домой бездомного котенка.
Звезды рекомендуют вам в этот день не рассчитывать на помощь со стороны. Вряд ли она придет вовремя или придет вообще. Что ж, ваша работа – только ваша, и именно вам за нее платят деньги. А значит, придется выполнять ее самостоятельно от и до, как бы трудно это ни было.
Нынче особо стоит последить за собой людям и проблемными венами. На всякий случай профилактические меры можно принять и тем Козерогам, которые таких проблем не испытывают. Используйте специальные кремы в комплексе с массажем и пока откажитесь от утомительных для ног занятий.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.

В этот день вам очень важно будет знать, что ваш любимый человек рядом с вами, никуда от вас не денется и поддержит любое ваше начинание. Будет лучше, если он скажет вам об этом лично, поэтому поточнее сформулируйте вопрос, чтобы получить самый необходимый для вас ответ.
Количество информационных каналов, доступных владельцам сотовых телефонов, исчисляется нынче сотнями. И среди них, безусловно, есть те, которые будут вам интересны. Особенно сегодня. Вопрос лишь в том - готовы ли вы платить за это дополнительные деньги.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку