Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 19 марта 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.
Сегодня ваш партнер будет пребывать в довольно-таки игривом настроении, поэтому его ласки будут похожи на то, как резвится дельфин или котенок. И удовольствие поначалу будет примерно таким же: легким и беззаботным. Ровно до тех пор, пока дело не перейдет к довольно решительным действиям.
Отношения едва ли стоят ломаного гроша, если о них нельзя сложить романа в стихах. А заодно и десятком-другим баллад. Идите на крайности, никогда не задумывайтесь дважды по одному и тому же поводу, если не уверены, что это не будет началом мучительных раздумий, которых хватит на целую главу. Побольше красивых жестов и не бойтесь театральности - ведь ее задача именно в том, чтобы сделать заметным и привлекающим внимание любое движение души.
Сегодня вам может весьма пригодиться знание, никакого отношения к вашей специальности не имеющее. Впрочем, срочно начинать работы по расширению своей эрудиции бестолку — положитесь на удачу.
Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.
Вечер сегодняшнего дня великолепно подходит для того, чтобы отведать некое изысканное блюдо. Какое? На самом деле, это совершенно неважно. И, главное, не дайте внушить себе, что вы недостойны сего восхитительного лакомства. Ну а начать день, пожалуй, стоит с чашечки великолепного кофе эспрессо. Но только великолепного! Если есть сомнения в его качестве - лучше выпить среднестатистического чая.

Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.
Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку