Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 1 июля 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.
Сегодня Козероги обращают повышенное внимание не только на красоту любовника, но и на его чистоплотность. Если им покажется, что от их избранника не вполне свежо пахнет, они не поленятся устроить им хорошую головомойку (разумеется, в хорошем смысле этого слова). А там и до секса рукой подать – нужно лишь умеючи потереть спинку и все самые нежные места…
Вам очень пригодятся глаза на затылке. Ничего не упускайте из виду, вокруг заговор и враги. Кроме того, подумайте, насколько меньше телодвижений вы сможете делать (даже головой вертеть не придется). Заодно представьте, какой ужас испытают враги, когда вы им подмигнете.
Неожиданные события могут негативно отразиться на вашем бизнесе. Сегодня звезды советуют держать все под контролем. Относитесь внимательно ко всем неожиданным звонкам. И старайтесь не говорить лишнего при личных встречах – это может очень плохо отразиться на ваших делах.
Сегодня постарайтесь не держать в себе негативные эмоции, поскольку постоянный самоконтроль может серьезно навредить вашему самочувствию и спровоцировать возникновение тех болезней, к которым вы теоретически предрасположены.
Сегодня вам не нужно опасаться нерадивости поваров или некомпетентности закупщиков продуктов в том заведении, которое вы почтите своим присутствием с целью подкрепиться. Любой ваш заказ обещает быть исключительно удачным, выполнен достаточно быстро и подан вежливо и ловко. Было бы глупо при таком раскладе просить что-то простое и привычное - гулять, так гулять.

Не торопите события! Если вы сегодня признаетесь вашей половинке в любви – то что останется на завтра? Первый поцелуй, первое признание – это такие драгоценности, которые надо тратить аккуратно, ибо в жизни каждой пары они бывают всего один раз. Сегодня не лучший день для подобных трат.
Сегодня ваш мобильный телефон постарается подарить вам воистину бесценную идею. Приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы ее заметить. Иначе он ведь может подарить ее и кому-нибудь другому.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку