Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 26 августа 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.
Козероги сегодня отличаются сообразительностью и быстрой реакцией, зато не блещут особенной чувственностью, да и эротический потенциал их не особенно высок. Вывод один: срочно займитесь сексом без особых прелюдий, сразу начиная с самого главного «блюда». Берите неожиданностью – и приз ваш!
Идите на пляж, или хотя бы в ближайшую песочницу, и стройте замки из песка. Параллельно можете глядеть на небо и представлять себе, чем бы могли быть облака - это послужит вам вдохновением в вашем основном занятии. Не возвращайтесь к обычным делам, пока не ощутите себя достаточно отдохнувшими и расслабленными (до того, что не будете затрудняться в ведении бесед с завсегдатаями избранной вами песочницы).
Сегодня звезды не рекомендуют вам муссировать те или иные вопросы, о которых вам неприятно вспоминать. Они вполне могут сбить вам рабочий настрой и испортить не только настроение, но и рабочий процесс. Постарайтесь держать себя в руках, благо осталось недолго и несложно.
Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужен ваш совет. Однако над этим советом мудрствовать лукаво не нужно: чем более спонтанным он будет, тем больше пользы принесет и вам, и ему. Пусть первое, что придет вам в голову, и будет самым правильным, единственно правильным.
Звезды предостерегают: не пытайтесь сегодня общаться со своим мобильным телефоном. Он нынче будет далеко не идеальным собеседником. И, к тому же, ужасно скучным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку