Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 30 августа 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится под влиянием Луны. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой, то нынче вы наверняка найдете ответ.
Сегодня вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем. Он будет настолько привлекательным, что от вас потребуется буквально один шаг - и вы уже знакомы. Даже если это останется всего лишь сексуальным приключением, то вспоминать вы его будите еще долго.
Выберите подходящий фон для своих изысканных наслаждений. Глупая безвкусица и пошлятина наилучшим образом подчеркнет вас, и может не только выгодно выделить в чьих-то глазах, но и даст возможность острее прочувствовать все происходящее - в силу его эксклюзивности. Оную же безвкусицу можно найти, не особо затрудняясь, если выйти на улицу и пойти куда глаза глядят - практически в любую сторону.
Сегодня вам не следует отвлекаться на какие бы то ни было посторонние мысли, не касающиеся непосредственно вашего трудового процесса. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш мозг в течение положенных рабочих часов был настроен исключительно на работу.
В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Козерогов. Также вам не следует забывать про диету.
Будьте исключительно себялюбивы и эгоистичны сегодня, старайтесь удовлетворить мельчайшие свои капризы, особенно - гастрономические. И не стоит удивляться, если вам вдруг захочется соленых огурцов с кремовыми пирожными или винограда со сливовым вареньем. Вовсе это не бред и не болезнь - просто день сегодня такой специфический.

Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном, если вы, разумеется, хотите продолжать с ним отношения. От степени вашей убедительности будет зависеть яркость блеска в его глазах.
Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку