Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 1 октября 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но - уж как повезет.
В этот день не стоит бояться экспериментов во время любовных игр. Они прибавят вашим интимным отношениям страсти, огня и пикантности, а ваш партнер станет еще более желанным, впрочем, как и вы для него. Постарайтесь не упустить столь уникальный шанс извлечь пользу их своей любви к разнообразию.
Вы сегодня недоброжелательно настроены по отношению к сюрпризам, даже если эти сюрпризы вполне доброжелательно настроены по отношению к вам. С виду безобидную неожиданность вы заподозрите в том, что за ней скрывается какая-нибудь неприятность.
Сегодня не стоит идти на компромисс со своей совестью, потом будете невероятно жалеть о поступке. Если по-другому проблему никак не разрешить, лучше честно отказаться от выполнения. Сейчас вы идёте по мосту под пропастью, от одного неверного шага зависит всё. Лучше не рисковать!
В этот день хорошее самочувствие вам помогут обеспечить отказ от вредных привычек, а также соблюдение здорового режима дня. Поэтому сегодня постарайтесь лечь спать пораньше и не перетруждаться.
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком вместе почитать какую-нибудь интересную книгу, можно вслух и по ролям. Это еще больше сблизит вас и даст вам пищу для долгих ночных или вечерних разговоров, обсуждений и рассуждений. Пусть они окажутся плодотворными!
Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку