Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 27 октября 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.
Сегодня в постели вам будет мало собственных рук и рук партнера. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие и сделать это так, как вы это еще ни разу не делали, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушку из магазина для взрослых. Не обязательно применять ее по назначению, один ее вид взбудоражит вас так, что вы просто наброситесь друг на друга.
Тяжело нести полную чушь. Так что заставьте тех, кого недолюбливаете, говорить на темы, в которых они ничего не смыслят. Если человек только что вернулся из поездки по Италии, заговорите с ним о Франции. Если ваш знакомый купил машину, обсудите с ним покупку квартир.
Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!
В этот день звезды рекомендуют Козерогам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.
При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

Сегодня от вашего любимого человека помимо морального удовольствия и вселенского счастья вы можете получить еще что-то весьма материальное. Например, подарок какой-нибудь или вкусную еду. Правда, это может оказаться и мешок с мусором, который вам придется вынести, он тоже материален, не поспоришь.
День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку