Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 4 декабря 2016

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.
У вас с вашим партнером наверняка есть определенные моменты в интимных отношениях, которые причиняют вам неудобство и никаких чувств, кроме неловкости, не вызывают. Сегодня у вас появится уникальная возможность придумать, как эти моменты обернуть себе на благо. То есть на удовольствие.
Сегодня звезды рекомендуют вам бросить свою энергию на борьбу с коварным животным – молью. Если ваша одежда еще не была ее безнадежно испорчена, не обольщайтесь, моль может затаиться и ждать.
Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.
В этот день ваше самочувствие может во многом зависеть от состояния вашего эмоционального фона, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и не дать негативу взять над вами верх. Старайтесь во всем увидеть хорошее. Может, оно там и правда имеется.
Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет доказать всему миру в целом и себе в частности, что он достоин такого счастья как ваша любовь, которое нежданно-негаданно свалилось ему на голову или неожиданно вдруг осозналось. Может быть, поможете ему в этом?
Если вы за рулем - постарайтесь сегодня воздержаться от общения посредством мобильника. По крайней мере в то время, когда за этим самым рулем находитесь. И дело даже не в том, что за это могут оштрафовать..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку