Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 февраля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.
Поухаживайте сегодня за собой, насладитесь негой и роскошью, пусть даже в мелочах. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы. Размешайте несколько капель масла в стакане молока, добавьте пару ложек меда и вылейте в теплую ванну. Ее животворное действие поможет вам зарядиться сексуальной энергией на несколько дней вперед.
Измените что-нибудь в своих отношениях с людьми. Наверняка вам знакомы такие злокозненные личности, которые никогда и ни в чем не готовы пойти у вас на поводу. А это неверно в корне - ведь тогда невозможно быть уверенным в том, что в любой ситуации удастся поступать по своему. Так что начинайте операцию "Капля камень точит". Высказывайте свое мнение в отношении всех их дел (даже, и особенно, не связанных с вами) не дожидаясь пока они успеют сформировать свое.
Сегодня в вас может вселиться дух противоречия. Не поддавайтесь ему! Вы точно знаете, чего хотите, поэтому не допускайте сомнений в процессе принятия важного решения. Поступайте именно так, как вы задумали. А вашей твёрдости все время будут сопутствовать хорошее настроение и удача.
Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.
На этот день звезды рекомендуют о кухне забыть. Не получается? Тогда выбирайте для приготовления максимально простые блюда.

Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но вы его пройдете с достоинством.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку