Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 24 февраля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам не стоит экспериментировать, как бы этого не хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом.
Сегодня ваш партнер затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовется в вашей душе, и вы не сможете ее проигнорировать. Возможно, это будет днем рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших интимных отношений.
Протяните руку помощи. Если не знаете кому ее протянуть, просто протяните - кто-нибудь, да ухватится. Для лучшей хватки наденьте спортивные перчатки, а чтобы быть уверенным в том, что вытянете без проблем - озаботьтесь альпинистской страховкой в лице собственных друзей. Друзьям же имеет смысл держаться за воздух и мужаться (снабдите их соответствующим чтением в духе Джека Лондона).
Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.
Нынче вам стоит аккуратнее поднимать тяжелые вещи и не наклоняться резко вперед, так как сегодня велика опасность, что могут возникнуть сильные боли в спине. Полезно будет походить на лечебный массаж.
День сегодняшний предназначен звездами для поедания корнеплодов, употребление которых так тщательно насаждал Петр Великий. Картофель будет хорош во всех видах - и в качестве гарнира, начиная с тривиально вареного с мелко нарезанной зеленью и сливочным маслом или традиционного картофеля фри, заканчивая нежным пюре, и как отдельное блюдо, скажем - драники.

Существенных событий на этот день светила не наметили — можете ни о чем не беспокоиться и ничего не делать. Хороший момент, чтобы наконец-то выспаться!
Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку