Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 24 марта 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.
Сегодня вам стоит большее внимание уделить чувствам вашего партнера. Подумайте, получает ли он тоже удовольствие, что и вы? Постарайтесь что-нибудь для него сделать, например, проявите инициативу, или воспроизведите его сценарий событий. В любом случае, вам это понравится не меньше, чем ему.
Чтобы выделиться из серой массы, наденьте сегодня полосатые гетры, большую шляпу и армейские ботинки. И не забудьте побрызгаться резким парфюмом. Пусть на улице на вас все оглядываются. Ведь им будет на что посмотреть. Так вы окажетесь в центре внимания.
Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.
Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.
Говорят, курица - еда дешевая. Но не стоит на основании данного утверждения делать вывод о том, что она не достойна внимания со стороны вашей выдающейся персоны. Ибо, при умелом приготовлении, вкусовые качества данной птицы могут оказаться выше всяких похвал. В чем вы имеете реальный шанс сегодня убедиться. Если не сможете найти подходящего для поедания курицы кафе или ресторана, купите хотя бы готовую куру-гриль.

Сегодня ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них вас, либо потребует вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что вам придётся пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
Возможности вашего мобильного телефона в деле доставления вам всевозможных неприятностей будут нынче велики как никогда. Постарайтесь смириться с сим печальным обстоятельством и вести себя тише воды, ниже травы. Авось, пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку