Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 23 апреля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.
В этот день к сексу лучше приступать лишь после того, как вы посетите все намеченные на сегодня светские мероприятия и выполните задуманную культурную программу. После всего этого и ласки будут восприниматься острее, и удовольствия окажутся куда ярче.
Сегодня вам придется заняться вопросами воспитания и даже написать несколько глав собственной «Педагогической поэмы». И, нельзя исключать, что эти главы будут о том, что когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же твой ребенок.
Свободное время у вас нынче будет, однако его наличие — явно не ваша заслуга, да и что с ним делать, вас окажется неясно. Если вдруг решите посвятить его работе, прикиньте, как это скажется на отношениях с близкими, которые рассчитывали на ваше внимание сегодня.
Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.
Ничего крепче пива сегодня лучше не пить. Да и зачем пить что-то еще, если вы уже пьете пиво? По части ассортимента данный напиток даст фору любому другому, так что разнообразный вечер сухариками. Но лучше, конечно, - кальмарами и креветками.

Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего вы сегодня все равно не выясните, ибо любая фраза с содержанием «Любовь моя, нам нужно обсудить» – будет вызывать неминуемый приступ раздражения у вашего любимого человека. Самый мягкий ответ, который вы сможете получить – «Давай в другой раз».
Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку