Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 26 апреля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам суждено быть одним из двух - либо победителем, либо побежденным. Сторонним наблюдателем быть не получится.
Сегодня вам стоит сделать сексуальную паузу. Иначе рискуете сделать что-нибудь эдакое, за что будет мучительно больно. А этого вам точно не нужно. Так что наберитесь сил и скажите «нет» всем своим ухажерам. А в сэкономленное время можете сесть и поразмыслить, кто же вам на самом деле нужен.
Сегодня вы милы и очаровательны. Скорее всего, вам предстоит свидание. И, по всей видимости, первое. Потому что тот, кто будет там с вами, еще не успел вам надоесть. Так что пока улыбайтесь ему во все зубы. Клацать зубами и смотреть волком будете потом.
Если вы давно искали возможность, чтобы дать ход новым достаточно сложным и трудоёмким предприятиям, вы сегодня сумеете найти такую лазейку. Стоит вам немного потрудиться и проявить во всём своем блеске организаторские способности, как сами увидите, всё наладится само собой.
Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.
Чем бы вас ни подчевали сегодня, вам все будет казаться недостаточно вкусным. Даже самое любимое блюдо может разочаровать, никогда не подводивший рецепт - оказаться на поверку той еще гадостью. Возможно, это день лучше посвятить диете, а то и вовсе голоданию - что толку попусту расстраиваться самому и расстраивать тех, кто будет пытаться вам угодить?

В этот день вы будете склонны решать простые проблемы сложным, обходным путем. Нормальные герои, конечно, всегда идут в обход, но ваш любимый человек-то в чем провинился? Не заставляйте его героически переносить ваши причуды, лучше постарайтесь решить все просто и рационально.
Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку