Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 21 июля 2017

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это - знак того, что вас посетило вдохновение.
Приберегите вашу чувствительность до следующего раза. Сегодня вряд ли вас будут ждать сюрпризы со стороны вашего партнера. Разве что неприятные. Но это все мелочи, они исчезнут с окончанием дня. Поэтому к ласкам лучше приступить после полуночи. Тем более что приятный полумрак будет этому только способствовать.
Ритуальные танцы, которые плясали наши далекие предки для того, чтобы охота была удачной, а духи благосклонными - вот на что вам следует обратить благосклонный взгляд. Если не видите подходящих ритуалов, срежиссируйте их сами, по аналогии. Пляшите вокруг изображений свитеров и юбок, перед выходом на охоту в магазин. Прокалывайте копьем фигуру начальника, встреча с которым предстоит в ближайшие дни. И никогда не пренебрегайте соответствующей раскраской и антуражем.
Сегодня разобраться с вашими делами как можно скорее вам поможет фотография кого-то из ваших близких на рабочем столе в рамочке. Глядя в родные и любимые глаза, вы поймете, что надо спешно заканчивать с бумагами, отчетами и другой рутинной работой, чтобы поскорее оказаться с близкими рядом.
Нынче Козерогам может пойти на пользу гимнастика для лица. Хотя бы погримасничайте перед зеркалом, если не знаете, что это такое. Улыбнуться лишний раз тоже будет невредно.
Если вы давным-давно не ели на завтрак яичницы, самое время исправить данное упущение. Это блюдо может быть вовсе не настолько отвратительным, как кажется на первый взгляд. А вечером... Вечерняя погода и витающее в воздухе настроение будут способствовать появлению неплохого аппетита. И вам если вдруг к тому же захочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, непременно найдите местечко, где можно отведать заливное из судака.

Сегодня ваш любимый человек будет искренне верить в то, что он лучше знает, как вам следует поступать в той или иной ситуации. Вполне возможно, что он даже не ошибается, поэтому постарайтесь прислушаться к его советам и следовать им с воистину снайперской точностью.
Как известно, телефоны можно использовать не только для разговоров, но и для множества других полезных вещей. В частности, сегодня вам невредно было бы воспользоваться GPRS. Если, конечно, ваш оператор такую возможность предоставляет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку