Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 23 апреля 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.
Сегодня вы будете обо всем забывать. Поэтому если вдруг решитесь на такое экстремальное занятие, как секс, попросите вашего партнера, чтобы он следил за контрацепцией, уединением, отключением техники и за другими важными вещами. Кстати, не забудьте у него случайно какую-нибудь интимную часть своего одеяния.
Мелкая бумажная работа, а также даты-пароли-явки, разбросанные повсюду на мелких клочках - все это пожирает несообразно много времени и сил. Пусть кто-то раз в неделю собирает их за вами и составляет один четкий и ясный план, согласно которому вы и будете жить еще семь дней. Мелкие неудобства, связанные с тем. что это будете делать не лично вы, с лихвой окупятся той горой, которая упадет с ваших плеч.
Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.
Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.
Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно осознавать, что и для вас общение с ним что-то значит, что его чувства к вам и заботы о вас не напрасны и не направлены в бездушную пустоту. Сделайте всё возможное для того, чтобы ваша половинка почувствовала себя нужной вам.
Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку