Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 19 августа 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.
Замечательный день для того, чтобы любить и быть любимыми в самых природных и первобытных смыслах этого слова. Думайте меньше, чувствуйте больше; смех и детская непосредственность – лучшее кредо на сегодня! Можете даже вырядиться папуасами и танцевать на вашем ложе, недвусмысленно покачивая бедрами – для начала…
Шопинг – это отличная психотерапия. Но счастье приобретения посудомоечной машины или нового дивана так быстротечно. Чтобы его продлить, нужно чаще покупать что-то новое. Так что сегодня обязательно сходите за покупками, хотя бы мелкими. А о крупных хотя бы задумайтесь.
Не стоит увлекаться азартными играми. Звезды не сулят вам в этом удачи. Лучший способ увеличить свое благосостояние – честно заработать все необходимое. В выходной день это сделать, конечно, весьма проблематично, но продумать все пути и способы – более чем возможно.
Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.
Сегодня вам не следует мучиться проблемой выбора, даже есть это выбор между сортами мороженого, которое вы собираетесь быстренько съесть, раз уж все равно пробегаете мимо лотка мороженщика. Пусть его делает за вас кто-нибудь другой, вам достаточно просто повторить его заказ. А значит, вам не стоит отправляться на поиски пищи в одиночестве.

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про вас. Если вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся вам особы – придется приложить максимум усилий, физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.
Будьте сегодня предельно внимательны и аккуратны, нажимая различные расположенные на телефоне кнопочки. Есть реальная опасность сотворить подобным образом что-то не слишком хорошее, например, позвонить тому, с кем совершенно не хотите общаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку