Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 20 сентября 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это - знак того, что вас посетило вдохновение.
В этот день вашему партнеру будет непросто понять, что ему не хватает для полного сексуального удовольствия. Возможно, его размышления будут неблагоприятно отражаться на качестве ваших любовных игр, однако это нужно просто перетерпеть во имя прекрасного и страстного завтра.
Не исключено, что вам покажется, что налаженный распорядок дня вам сегодня не подходит. Вы с удовольствием бы спали до обеда, а все дела перенесли бы на глубокую ночь. Так и поступайте, даже если дела ваши состоят в исполнении зажигательных мелодий на ударной установке или в сверлении стен перфоратором.
Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.
Козерогам могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.
Не злоупотребляйте алкоголем сегодня. Одна-единственная, с виду совершенно невинная, бутылка пива или чего-то другого градусосодержащего может перерасти в безудержную пьянку. Лучше налегайте на фруктовые и овощные соки. Гораздо полезней. На худой конец - чай или кофе. Хоть и вредные, зато вкусно. Особенно, если с бисквитным тортом. Вы ведь любите бисквитные торты?

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.
Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку