Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 19 декабря 2018

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.
Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь сегодня одеться скромно, если не сказать невзрачно – и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.
Если подруга вас предупредила, что вечером идет на свидание, обязательно позвоните в самый разгар и не один раз. Узнаете, как развиваются события. Вдруг кавалер ей наскучил, и она ищет предлог, чтобы от него отделаться. Она наверняка будет благодарна.
Сегодня вам будет непросто смириться с тем, что вы вовсе не незаменимы. Главное – не опускайте руки, соберитесь и с неизменным упорством идите к поставленной цели. Тогда вы будете вне конкуренции.
В этот день Козерогам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.
Сегодня вам будет относительно все равно, что употреблять в пищу, лишь бы она была в наличии. По крайней мере, звездное небо не предостерегает ни от чего конкретного, кроме уж совсем несъедобных вещей. Хотя и вопрос съедобности остается открытым - достаточно вспомнить вкусы графа Калиостро, закусывающего вилкой, но отказывающегося от фарфорового блюдца.

Сегодня вы будете несколько свысока смотреть на вашего любимого человека, ибо вам будет казаться, что вы понимаете в жизни и мироустройстве гораздо больше, чем он. Впрочем, он вполне сможет вас разочаровать и сбросить с небес на землю, продемонстрировав нетривиальность мышления.
Постарайтесь сегодня найти компромисс во взаимоотношениях с вашим мобильным телефоном. Звезды искренне надеются, что вам это удастся. В противном случае, ваш телефон ждут большие неприятности.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку