Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 23 января 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, а также надеяться на кривую, которая, даст бог, вывезет. Не вывезет, за необдуманные поступки, совершенные нынче вы получите по полной программе.
Сегодня не самый благоприятный день для бурных похождений и приключений, поэтому, возможно, стоит отсидеться дома, ну или поберечь себя, больше холить и лелеять. Избегайте неожиданностей, а день проведите с тем, кому доверяете и рядом с кем можете позволить себе расслабиться и вообще быть собой. Лучшей любовной прелюдией может стать массаж ног или теплая пенистая ванна…
Приготовьте нечто особенное, не опираясь на кулинарную книгу. Пусть это будет ваш собственный, совершенно особенный рецепт. Если вы не знаете, с чего начать, сходите в магазин и наберите там продуктов, ориентируясь, к примеру, не на сами продукты, а на счастливое сочетание цифр на ценнике.
Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!
Сегодня светила не рекомендуют вам злоупотреблять физическими нагрузками. Легкая разминка, необременительная зарядка, короткая пробежка – но никаких упражнений на выносливость! Вам сейчас категорически нельзя работать на износ – организм к этому не готов.
Чем мельче будут исходные компоненты подаваемых сегодня блюд, тем правильнее с точки зрения звезд будет ваша диета. Хороший день для всевозможных крупяных блюд - каш, плова, а также мучных изделий. Неплохо пойдет также всякая мелочь морского происхождения - начиная от килек и шпрот, заканчивая коктейлем из мидий, креветок и прочих морепродуктов.

У вас в планах отдых от семьи? Его не стоит начинать с этого дня, напротив, нынче следует достаточно ощутимое время потратить на родных. Причём не просто пообедать вместе и посидеть перед телевизором, а заняться их делами.
Сегодня вам будет противен сам факт того, что у вас есть этот чертов мобильный телефон. Но ничего не поделаешь.. Не выбрасывать же его, в конце концов, из-за какой-то там минутной слабости.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку