Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 21 августа 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.
От Козерогов сегодня можно ожидать чего угодно – начиная от смелых интимных предложений заканчивая отказом от близости, когда все к тому идет. Так или иначе, заранее едва ли возможно предсказать траекторию ваших душевных и телесных движений, но наверняка их будет сегодня немало…
Воистину бриллианты сегодня должны стать вашими лучшими друзьями. А такие друзья должны быть у каждого. Если вы еще не обзавелись ими, сделать это нужно именно сегодня, и любой ценой.
Сегодня ваш начальник решит, что вы достойны большего, нежели получаете. Поэтому либо повысит вам зарплату, либо увеличит объем работы – как повезет. Вам остается только надеяться на лучшее и верить в то, что объем затрачиваемых усилий и получаемых за них благ будет разумным.
В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.
Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите сказать своими намёками или поведением. Поэтому постарайтесь максимально чётко, просто и ясно выражать ваши мысли и желания, дабы ему не пришлось разгадывать ребусы и причинно-следственные связи.
Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку