Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 18 сентября 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Каждая минута, уходящая в небытие, уникальна. Не тратьте их понапрасну, особенно сегодня, когда они еще и будут отличаться удивительной урожайностью на счастливые случаи.
Козероги, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь и пытаться - вдруг звезды ошибаются - тогда вы рискуете потерять доверие друга.
Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.
Сегодня вас все, будто нарочно, захотят вывести из себя неопределенностью и нечеткими формулировками по поводу обсуждаемого вопроса. На собрании требуйте от подчиненных четкого плана действий, а не туманных размышлений по теме. А в качестве примера выступите сами.
Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.
Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.

Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьёзным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдёте решение. Хочется верить, что осуществимое.
Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку