Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 17 декабря 2019

Козерог (23 декабря — 20 января)
Будьте готовы к авралу, он вполне может случится. Сегодня велика вероятность того, что вам придется задержаться на работе, причем надолго. Жаловаться же на тяготы жизни будет некому.
Не стоит пускать в ход тяжелую артиллерию – подсказывают вам сегодня звезды. Чем мягче, ласковее и легче будут ваши взаимные ласки, тем больших высот наслаждения вы сможете достигнуть. Между прочим, на высоту лучше «забираться» с помощью… перьев! Едва касаясь ими тела партнера поначалу, а затем убыстряя движения – вы добьетесь сильного и длительного возбуждения, что позволит в свою очередь и вам испытать ощущения полета!
Возможно, сегодня вас охватит тоска по новогодним праздникам. Побороть ее можно, окружив себя горками мандаринов и елочных игрушек. Если не поможет, попросите кого-нибудь исполнить для вас роль Деда Мороза.
Сегодня вы получите очень перспективный заказ, так что лучше немного приостановить другие проекты. Но рассеянное внимание и ваша несобранность могут помешать вам в этот день как следует поработать. Вы можете допустить ошибки, уже буквально с первых шагов. Так что действуйте продуманно и аккуратно.
В этот день организм Козерогов может испытывать нехватку в целом комплексе витаминов и элементов, например, в кальции, цинке и фторе. Поэтому постарайтесь спланировать свое питание на этот день особенно тщательно.
Основной мотив этого дня - ожидание. Возможно, вы затеете нечто, требующее долгого приготовления, а может быть - просто попадется особо спортивная курица.

Звёзды советуют вам сходить сегодня в парикмахерскую и попробовать привести в порядок свою причёску. Можно попробовать и более радикальные приёмы для смены имиджа — включайте свою фантазию на полную катушку.
Если у вашего телефона наличествует внешняя антенна - сегодня она будет бодро и весело цепляться за все что только можно. А заодно и за то, за что цепляться категорически нельзя.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку