Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 4 марта 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Как можно часто встревайте в различные соревнования, в чем бы они не заключались. Неважно, что вы можете и умеете – дайте возможность проявиться свой удачливости – иначе, на что она годна. А уж оказавшись в поединке с сумоистом-тяжеловесом, или на конкурсе кружевниц-коклюшниц, только и останется, что полагаться на нее, родимую.
Наконец-то Фортуна вспомнила о вашем существовании! Сегодня она, бесспорно, вам благоволит, поэтому не откладывайте решения сложных проблем на завтра. Все, что вы предпримете сегодня, будет способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице, а значит самым благоприятным образом отразится на вашем кошельке!
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.
Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.
Сегодня ваш партнер наконец-то подружится с вашим лучшим другом. Однако следите за тем, чтобы беседа не сопровождалась подмигиванием и прозрачными намеками на далеко идущие последствия. А уж если по окончании встречи ваш партнер захочет проводить вашего друга или наоборот, пишите пропало. Будьте уверены, у подъезда они не расстанутся.
Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется романтики. Поэтому звезды рекомендуют вам вспомнить адрес магазина, где можно срочно заказать миллион алых роз или хотя бы огромную плюшевую игрушку. Экономным предлагается написать «С добрым утром, любимая(мый)» под окном предмета своей страсти.
Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку