Выбор редакции

Гороскоп для козерога на 3 декабря 2021

Козерог (23 декабря — 20 января)
Вам сегодня не рекомендуется держать предметы, которыми вы пользуетесь в своей работе, в ящиках стола или закрытых шкафах. Убирая их туда, вы рискуете в нужный момент их не найти. Чтобы избежать этой неприятности желательно все используемые вами рабочие инструменты выложить на рабочий стол.
Сегодня перед вами встанет сразу несколько серьезных задач, которые придется решать одновременно. Если вы не тренировались быть многостаночником с раннего детства, проблемы с этим могут возникнуть нешуточные, поэтому не бойтесь делегировать полномочия и делиться своей работой с теми, кто в состоянии выполнить ее не хуже вас.
Сегодня могут произойти некоторые изменения, которые будут непосредственно вас касаться. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго.
Кипучая энергия этого дня в кулинарном выражении особенно удачно трансформируется в суп. Проблема намечается лишь одна - вы можете сварить его слишком много.
Сегодня вы без слов будете понимать вашего партнера, поэтому ему не придется вас просить о той или иной ласке или позе – вы и сами обо всем замечательно догадаетесь. Однако постарайтесь не полагаться излишне на вашу интуицию: она и подвести может в самый неожиданный момент.
Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.

Ваш любимый человек сегодня довольно много времени будет уделять критике ваших действий. Возможно, доля разумного в его словах есть и к этому разумному стоит прислушаться. Однако не забудьте напомнить вашей половинке о том, что вы имеете право на собственное мнение и самобытное поведение.
Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку