Выбор редакции

Эротический гороскоп на 24 марта 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Сегодня душа Овнов будет требовать праздника. И не стоит отказывать ей в этом. Так что купите бутылочку некрепкого вина, фрукты и шоколад, сообразите что-нибудь особенное к ужину, и увидите, как атмосфера праздника распространится и на вашего партнера. Ну а праздничный секс всегда интересней обычного.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вас погубит ваша же лень. Если срочно не примете меры, не возьмете себя в руки и не стащите с дивана, то партнер просто уйдет. Так что соберитесь и сделайте со своей стороны хоть что-нибудь. И начать рекомендуется с самого пикантного, а потом уже это дополнять словами и нежностями.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом.
Рак (22 июня — 22 июля)
Литература, имеющая эротический оттенок, для Раков сегодня выглядит чрезвычайно привлекательно. Художественная ценность того или иного произведения при этом, естественно, отходит на второй план. Вас одинаково может заинтересовать и проза Бунина и анонимные сочинения пикантного содержания.

Лев (23 июля — 21 августа)
Львам сегодня лучше всего хранить своим бой-френдам исключительную верность, не поддаваясь соблазнам, роящимся вокруг. Даже самый легкий и невинный флирт может по прошествии времени привести к печальным последствиям, о которых вы пока даже не догадываетесь…
Дева (22 августа — 23 сентября)
В этот день звезды рекомендуют вам буквально заразиться эротическими идеями вашего партнера, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам еще больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными целями в любовных играх.
Весы (24 сентября — 23 октября)
Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового сексуального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Если вы решитесь сегодня поговорить с кем-нибудь посторонним на откровенные темы, то легче всего это сделать, заведя новых знакомых в Интернете. Инкогнито вы сможете без лишнего стеснения беседовать о самом сокровенном.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козероги сегодня предпочитают опираться на собственное чутье и не спрашивать совета даже у самых близких им людей. Все бы ничего, да вот только как раз с интуицией-то у Стрельцов сегодня не все замечательно, и вы с большой вероятность можете опростоволоситься, не только совершив оплошность, но и обидев вашего партнера. Подобная утрата доверия может отрицательно сказаться на потенции вашего возлюбленного в ближайшие пару дней...
Козерог (23 декабря — 20 января)
Сегодня вам стоит большее внимание уделить чувствам вашего партнера. Подумайте, получает ли он тоже удовольствие, что и вы? Постарайтесь что-нибудь для него сделать, например, проявите инициативу, или воспроизведите его сценарий событий. В любом случае, вам это понравится не меньше, чем ему.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Водолеям сегодня очень нравится говорить загадками, а потом наблюдать, как облюбованная ими жертва терзается сомнениями. Безусловно, такое поведение будет сильно привлекать любителей интриг и любовных хитросплетений. Однако не исключено, что в паре с подобным субъектом отгадывать придется уже вам…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Сегодня ненаглядный может проигнорировать суперсексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке. В общем, это как раз та маленькая неправильность, которая сделает вас идеальной.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку