Выбор редакции

Эротический гороскоп на 28 мая 2017

Овен (21 марта — 20 апреля)
Лень в постели - уголовно наказуемое деяние. Так что, либо занимайтесь любовью, либо ленитесь. Только если выберите второе, не исключено, что ваш партнер уйдет туда, где предпочтут первое. И секса вам захочется именно в тот момент.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня ваш партнер будет склонен искать в ваших ласках и интимных ухаживаниях какой-то глубокий сакраментальный смысл, которого наверняка не будет. Впрочем, если ему так интереснее, придумайте для него что-нибудь подобное: пусть ему будет заниматься с вами сексом еще интереснее.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Близнецы сегодня – настоящие охотники за привидениями, дымками и чужими фантазиями! С большим удовольствием они примут участие в любой фривольной авантюре, связанной с помощью в амурах «своим ближним». Что касается личных потребностей, то вы о них благополучно забудете – разве что ближний в порыве благодарности (или разочарования) напомнит…
Рак (22 июня — 22 июля)
В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...

Лев (23 июля — 21 августа)
В этот день вам захочется сделать вашего партнера немножко счастливее. Поэтому придется вам проявить изобретательность и выдумку, вспомнить все, что ему нравится или может понравиться в постели, и придумать в какой форме ему лучше всего это преподнести.
Дева (22 августа — 23 сентября)
У Козерогов сегодня наблюдается невиданный прилив творческого вдохновения. В порыве любви ко всему миру они начнут писать стихи, картины и лепить из глины… Причем основным сюжетом станут как раз отношения полов – причем, не исключено, что одинаковых…
Весы (24 сентября — 23 октября)
В этот день вы можете испытать сильнейшее желание по отношению к представителю противоположного пола, который, на ваш взгляд, такого бурного чувства и не заслуживает. Более того, ваши друзья. Скорее всего, будут придерживаться того же мнения. Ан нет, подобные вещи не всегда поддаются логике и здравому смыслу…
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Скорпионы сегодня не отличаются особой приветливостью по отношению к незнакомцам, а ведь именно сейчас, судя по положению небесных светил, вам может повстречаться тот, кого вы так давно искали. Поэтому постарайтесь не отталкивать кавалера сразу, если он хотя бы немножко нравится вам.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам не придется объяснять, что значит «смотреть на вещи с разных сторон», вы в этом и сами отлично разберетесь. Самый подходящий день для того, чтобы претворить в жизнь ваши сексуальные умения. Посмотрите на привычные вещи с другой стороны, вам откроется много нового и интересного!
Козерог (23 декабря — 20 января)
Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Вас настолько возбудит мысль о совершенно чужом мужчине, что вашего постоянного партнера слегка насторожит несвойственная вам «громкость» и судорожные метания по кровати. Но свое поведение вы всегда можете объяснить ненаглядному: это-де все влияние звезд и запах твоего нового крема для бритья, которым я воспользовалась перед сном…
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Рыбы сегодня никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума. В постели Рыбы предпочтут скорее пассивную позицию, и это позволение их любить станет настоящим подарком для счастливчика, разделившего с ним ложе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку